Наталья Фриске подарит дочери на крестины серебряную погремушку

13:22 2022-08-24

36-летняя сестра певицы готовится крестить 4-месячную Луну, и приготовила ей необычный подарок.

Наталья Фриске стала мамой благодаря ЭКО, и получает удовольствие от материнства. Женщина окружила малышку заботой и вниманием, сообщает Космополитен.

Сейчас на повестке дня у экс-солистки "Блестящих" - организация крестин Луны. В честь этого знакового события Наталья заказала милое ювелирное изделие.

По просьбе бизнес-леди изготовили серебряную погремушку в виде медвежонка. На обратной стороне игрушки по заказу певицы выгравировали надпись: «Моей маленькой принцессе Лу».

«Пришел подарок Луняшин, который мама заказала ей на крестины. Очень красивый. Тебе нравится, дочь? Это будет память тебе на всю жизнь от мамочки» — написала Фриске.

Артистка сняла на видео, как на это отреагировала Луна. Кроха в белой футболке взяла в руки игрушку и сразу потянула ее в рот.

Наталья считает, что дочка унаследовала ее внешность. Она сравнила фото Луны со своими детскими - и нашла много общего.

Фриске-младшая старается, чтобы внучка чаще виделась с бабушкой и дедушкой. Владимир и Ольга Копыловы с удовольствием воспитывают девочку, а их дочь благодарит бабушку и дедушку Луны за помощь.

10:34
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги Американский миллиардер Илон Маск заявил, что в политике он уже «сделал достаточно».
10:32
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане Бывший военнослужащий СССР Сергей Красноперов спустя сорок лет вернулся в РФ из Афганистана, куда попал в годы войны.
15:09
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных В перечень попал 121 вид – от каракуртов и дикобразов до кобр, гепардов, львов и морских млекопитающих, закон касается и крупных рептилий, а также приматов и птиц.
14:26
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS)
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS) На второй строчке расположился итальянец Джанлуиджи Буффон, третье место занял немец Мануэль Нойер.