Садальский рассказал о провале фильма Михалкова Солнечный удар на телевидении

15:08 2022-08-24

Станислав Садальский "пожалел" режиссёра Никиту Михалкова из-за провала его картины "Солнечный удар", который вышел в эфир "Россия-1".

Известный отечетсвенный актёр театра и кино Станислав Садальский высказался по поводу успехв картины режиссера Никиты Михалкова "Солнечный удар" на ТВ

Садальский напомнил, что картина вышла в прокат в 2014 году, но пришлась не по душе российским зрителям. Мнением по поводу звезда экрана поделился в своём Телеграм-канале.

Артист "посочувствовал" Никите Сергеевичу: "Что-то даже жалко Никитоса. Его "Солнечный удар" на "России-1" провалился, как и фильмы брательника".

Станислав посетовал, что на проект была потрачена уйма средств.

Фильм снят по одноимённому рассказу и дневникам русского писателя Ивана Бунина "Окаянные дни" . В основе сюжета - история любви поручика и прекрасной незнакомки, которая обрушившилась на влюблённых словно солнечный удар.

10:34
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги Американский миллиардер Илон Маск заявил, что в политике он уже «сделал достаточно».
10:32
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане Бывший военнослужащий СССР Сергей Красноперов спустя сорок лет вернулся в РФ из Афганистана, куда попал в годы войны.
15:09
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных В перечень попал 121 вид – от каракуртов и дикобразов до кобр, гепардов, львов и морских млекопитающих, закон касается и крупных рептилий, а также приматов и птиц.
14:26
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS)
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS) На второй строчке расположился итальянец Джанлуиджи Буффон, третье место занял немец Мануэль Нойер.