Медведев назвал «полтора сценария» развития событий на Украине

14:22 2022-08-25

Бывший президент России Дмитрий Медведев заявил, что у развития событий на Украине есть лишь «полтора сценария».

В четверг, 25 августа 2022 года, зампредседателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев в своём Telegram-канале иронично прокомментировал набирающую на Западе моду на разработку прогнозов касательно будущего развития событий на Украине, а также поделился с подписчиками своей версией окончания украинского конфликта.

Медведев убеждён, что подобная тяга к прогнозированию представляет собой лишь «враньё чистой воды и демагогию для обработки электората» и отметил, что придуманные британской газетой «Гардиан» пять вариантов лишены шансов на воплощение в реальность, так как, по мнению экс-президента, есть лишь «полтора сценария»: либо достижение всех целей СВО и признание её итогов Киевом, либо военный переворот на Украине с последующим признанием итогов спецоперации.

10:34
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги Американский миллиардер Илон Маск заявил, что в политике он уже «сделал достаточно».
10:32
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане Бывший военнослужащий СССР Сергей Красноперов спустя сорок лет вернулся в РФ из Афганистана, куда попал в годы войны.
15:09
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных В перечень попал 121 вид – от каракуртов и дикобразов до кобр, гепардов, львов и морских млекопитающих, закон касается и крупных рептилий, а также приматов и птиц.
14:26
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS)
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS) На второй строчке расположился итальянец Джанлуиджи Буффон, третье место занял немец Мануэль Нойер.