«Может, женюсь»: Григорий Лепс зарегистрировал себя на сайте знакомств

11:42 2022-08-28

После громкого развода певец решил омолодиться и пересадил себе волосы в итальянской клинике. Эксперты считают, что артист сделал также блефаропластику .

60-летний Григорий Лепс заявил, что не может знакомиться с представительницами прекрасного пола, как раньше. Зато открыл для себя общение в Сети, сообщает Космополитен.

После громкого развода певец решил омолодиться. Григорий пересадил себе волосы в итальянской клинике. По мнению экспертов, артист сделал также блефаропластику - чтобы «оживить» лицо.

После перемен во внешности Лепс задумался и о личной жизни, которая перетекла в Сеть.

"Я зарегистрирован на сайте знакомств. Сижу там сутками, знакомлюсь. Интересуют те, что постарше — лет семидесяти. Раньше мог пойти, гульнуть, но с годами это все как бы тухнет" — пояснил Лепс.

Он признался, что с возрастом появляются иные желания и привел в пример неспешные беседы у камина. «Может, еще женюсь. Можно бы еще детей. И девочку, и мальчика хочу", - сказал исполнитель корреспонденту передачи «Ты не поверишь!».

Недавно артист провел время с бывшей женой и детьми на курорте, однако о возвращении певца к Анне речи не идет.

10:34
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги Американский миллиардер Илон Маск заявил, что в политике он уже «сделал достаточно».
10:32
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане Бывший военнослужащий СССР Сергей Красноперов спустя сорок лет вернулся в РФ из Афганистана, куда попал в годы войны.
15:09
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных В перечень попал 121 вид – от каракуртов и дикобразов до кобр, гепардов, львов и морских млекопитающих, закон касается и крупных рептилий, а также приматов и птиц.
14:26
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS)
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS) На второй строчке расположился итальянец Джанлуиджи Буффон, третье место занял немец Мануэль Нойер.