Дженнифер Лопес и Бен Аффлек решили сэкономить на покупке нового дома

09:17 2022-08-30

Актриса и режиссер собираются обосноваться в особняке Дженнифер. который находится в престижном районе Лос-Анджелеса.

53-летняя актриса и 50-летний режиссер собирались после свадьбы купить новый дом, но потом передумали. Молодожены продолжили снимать виллу в Беверли-Хиллз стоимостью 60 миллионов долларов.

Съемный особняк - владение миллиардера Джеймса Пакера, бывшего жениха поп-звезды Мэрайи Кэри. Бизнесмен приобрел его в 2015-м году - у Дэнни Де Вито и его супруги, актрисы Реа Перлман.

Джей Ло и Бен в перспективе собираются обосноваться в особняке Дженнифер, который находится в престижном районе Лос-Анджелеса - Бель-Эйр. Артистка приобрела его в 2016-м году, и там сейчас ведется масштабная реновация.

Предполагается, что работы по перестройке здания продлятся год, сообщает Экспресс газета. 

А Аффлек свой дом в Лос-Анджелесе выставил на продажу. Актер и режиссер планирует выручить за него 30 миллионов долларов.

В доме есть винный погреб, содержимое которого оценивается в 300 тысяч долларов, бассейн, спа-салон, домашний кинотеатр.

10:34
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги Американский миллиардер Илон Маск заявил, что в политике он уже «сделал достаточно».
10:32
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане Бывший военнослужащий СССР Сергей Красноперов спустя сорок лет вернулся в РФ из Афганистана, куда попал в годы войны.
15:09
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных В перечень попал 121 вид – от каракуртов и дикобразов до кобр, гепардов, львов и морских млекопитающих, закон касается и крупных рептилий, а также приматов и птиц.
14:26
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS)
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS) На второй строчке расположился итальянец Джанлуиджи Буффон, третье место занял немец Мануэль Нойер.