Шуфутинский вместе с Кридом перепел песню «Третье сентября»

10:56 2022-08-30

На своей странице в соцсетях Крид сообщил, что премьера новой версии трека намечена на пятницу 2 сентября.

Музыканты Михаил Шуфутинский и Егор Крид выступят дуэтом, чтобы исполнить ремейк песни «Третье сентября», сообщает Рамблер со ссылкой на соцсети Крида.

По словам Егора, песня уже записана, а ее премьера намечена на ночь пятницы 2 сентября. Крид уверен, что эта затея станет "легендарной историей". Фанаты уже эту новость восприняли положительно.

Песня «Третье сентября» написана более четверти века назад, и по-прежнему пользуется популярностью у представителей разных поколений.

1 июля Егор Крид написал, что ему вдруг стало плохо, однако причина проблем со здоровьем не названа. Как стало известно изданию, несколько дней после этого сообщения артист провел в больнице.

Звезда написал, что его весь день осматривали медики. Крис прошел необходимые медобследования, чтобы выяснить причину плохого самочувствия, в том числе - сеанс гипноза. Певец подчеркнул, что старается сохранять оптимизм, хотя и лежит «обвешанный проводами». 

10:34
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги Американский миллиардер Илон Маск заявил, что в политике он уже «сделал достаточно».
10:32
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане Бывший военнослужащий СССР Сергей Красноперов спустя сорок лет вернулся в РФ из Афганистана, куда попал в годы войны.
15:09
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных В перечень попал 121 вид – от каракуртов и дикобразов до кобр, гепардов, львов и морских млекопитающих, закон касается и крупных рептилий, а также приматов и птиц.
14:26
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS)
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS) На второй строчке расположился итальянец Джанлуиджи Буффон, третье место занял немец Мануэль Нойер.