Голливудский источник объяснил, почему со Сталлоне разводится жена

19:53 2022-08-31

Когда Дженнифер Флавин подала на развод с Сильвестром Сталлоне в Палм-Бич, Флорида, в здании суда 19 августа, этот шаг удивил многих.

Всего за три месяца до этого пара отпраздновала 25-ю годовщину свадьбы хвалебными постами в Instagram. Сам Сталлоне подтвердил в июле, что семья снимает предстоящий реалити-шоу для Paramount+.

Голливудский источник, знакомый с парой, говорит, что 76-летий Сталлоне и 54-летняя Флавин очень разные люди по возрасту и по темпераменту.

Он отмечает, что все, что раньше казалось захватывающим, теперь стало раздражающим, а также говорит об импульсивности Сталлоне.

Он склонен делать что-то по прихоти, не спрашивая ее заранее. Примером стало желание Сталлоне завести ротвейлера, несмотря на возражения Флавин. 

Источник рассказывает, что разногласия по мелочам накапливаются после стольких лет совместной жизни. По его словам, к разводу привела не одна проблема, их было много.

В своем заявлении о разводе Флавин заявила о «преднамеренном растрате» семейных активов. Согласно законодательству Флориды, это может включать такие вещи, как чрезмерные расходы, азартные игры, дарение подарков или ненужные займы супругом во время развода.

Флавин просит запретить Сталлоне продавать или тратить их активы во время бракоразводного процесса, а также требует единоличного использования их дома в Палм-Бич стоимостью 35 млн долларов.

Сталлоне это опровергает и оспаривает единоличное использование дома женой.

10:34
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги Американский миллиардер Илон Маск заявил, что в политике он уже «сделал достаточно».
10:32
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане Бывший военнослужащий СССР Сергей Красноперов спустя сорок лет вернулся в РФ из Афганистана, куда попал в годы войны.
15:09
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных В перечень попал 121 вид – от каракуртов и дикобразов до кобр, гепардов, львов и морских млекопитающих, закон касается и крупных рептилий, а также приматов и птиц.
14:26
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS)
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS) На второй строчке расположился итальянец Джанлуиджи Буффон, третье место занял немец Мануэль Нойер.