Кадыров сказал, что Путин пока не позволяет забрать Киев

15:29 2022-09-06

Рамазан Кадыров заявил, что Вооруженные силы России еще не взяли под свой контроль Киев, потому что президент Владимир Путин еще не дал на это своего разрешения.

«Если хотите знать мое мнение, то я не стал бы медлить и уже забрал бы под контроль Киев. И глава Украины со своей администрацией уже давно были бы на допросах. Зеленский обязан быть благодарным Путину, за то, что тот не дает забрать Киев и его заодно», — грозно написал Кадыров в личном telegram-канале.

Спецоперация по демилитаризации Украины с помощью России 24 февраля 2022 года. Одной из главных целей президента Российской Федерации является дать свободу Донецку и Луганску, а также оказать помощь гражданам Донбасса, которые долгое время поддвергаются геноциду.

10:34
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги Американский миллиардер Илон Маск заявил, что в политике он уже «сделал достаточно».
10:32
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане Бывший военнослужащий СССР Сергей Красноперов спустя сорок лет вернулся в РФ из Афганистана, куда попал в годы войны.
15:09
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных В перечень попал 121 вид – от каракуртов и дикобразов до кобр, гепардов, львов и морских млекопитающих, закон касается и крупных рептилий, а также приматов и птиц.
14:26
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS)
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS) На второй строчке расположился итальянец Джанлуиджи Буффон, третье место занял немец Мануэль Нойер.