Владимир Путин: Россия в Украине ничего не начинала, а пытается закончить начатое

10:42 2022-09-07
Владимир Путин: Россия в Украине ничего не начинала, а пытается закончить начатое

Президент Российской Федерации заявил, что его страна не начинала боевых действий в Украине, а пытается их закончить.

 Выступая на VII сессии Восточного экономического форума президент Российской Федерации Владимир Путин заявил, что военные действия в Украине начали в 2014 году те, кто хотел уничтожения мирных жителей на Донбассе.

"Я хочу еще раз хочу подчеркнуть абсолютно правильный тезис, мы не начинали военных действий, а пытаемся из закончить", — заявил президент России.

Владимир Путин подчеркнул, что с 2014 года, после государственного переворота, против жителей Донбасса проводилась одна операция за другой и люди подвергались геноциду в течение восьми лет.

admin
11:54
Рекорд капитана команды НХЛ «Вашингтон Кэпиталз» Александра Овечкина вызвал бурю негативных эмоций у его украинских колле
Рекорд капитана команды НХЛ «Вашингтон Кэпиталз» Александра Овечкина вызвал бурю негативных эмоций у его украинских колле В частности, вратарь хоккейной команды «Кременчуг» и сборной Украины Эдуард Захарченко пожелал россиянину получить травмы.
admin
11:32
В Сочи при крайне странных обстоятельствах скончалась 22-летняя Людмила Шилова
В Сочи при крайне странных обстоятельствах скончалась 22-летняя Людмила Шилова Молодая туристка скончалась в Сочи, ее прямо на улице выкинул местный парень, с которым она развлекалась в барах.
admin
11:02
Двое мужчин были госпитализированы в Браславском районе поле того, как получили травмы во время рыбалки
Двое мужчин были госпитализированы в Браславском районе поле того, как получили травмы во время рыбалки Это сообщили в Витебском областном управлении МЧС. Информация спасателям о поступлении мужчин с ожогами в больницу поступила днем в четверг, 17 апреля.
Инга Райтова
18:54

Инга Райтова

Австралийка Кэти Перри судится с певицей Кэти Перри из-за имени
Австралийка Кэти Перри судится с певицей Кэти Перри из-за имени Судебные разбирательства между женщинами длятся более пяти лет, причем с «неоднозначными результатами».
Новости СМИ2