Дети Майкла Джексона не похожи на него ни внешность, ни увлечениями

17:51 2022-09-07

У Майкла Джексона трое детей. Это сыновья Принс и Принс Майкл Джексон Второй, а также дочь Пэрис.

Недавно Принса и Пэрис можно было увидеть на церемонии премии Tony, где они представили мюзикл MJ: The Musical, посвященный Джексону.

Принсу 25 лет, и он всегда хотел заниматься бизнесом. Он получил соответствующее образование, создал благотворительный фонд.

В свободное от работы время Принс катается на мотоцикле. Иногда он отправляется путешествовать со своей девушкой.

Пэрис занимается музыкой, работает моделью, снимается в малобюджетных фильмах. У нее были проблемы с наркотиками, депрессия и даже попытка самоубийства.

Принс Майкл Джексон Второй не любит свое имя и предпочитает прозвище Биги. В детстве его называли Бланкет – «одеяло» по-английски. 

Джексон часто прикрывал мальчика от фотографов одеялом. Именно его знаменитый отец показывал фанатам с балкона берлинского отеля и чуть не уронил вниз.

Биги увлекается боевыми искусствами, любит видеоиграми и хочет стать режиссером. Но пока он в раздумьях, а внушительное наследство позволяет ему не спешить.

10:34
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги Американский миллиардер Илон Маск заявил, что в политике он уже «сделал достаточно».
10:32
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане Бывший военнослужащий СССР Сергей Красноперов спустя сорок лет вернулся в РФ из Афганистана, куда попал в годы войны.
15:09
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных В перечень попал 121 вид – от каракуртов и дикобразов до кобр, гепардов, львов и морских млекопитающих, закон касается и крупных рептилий, а также приматов и птиц.
14:26
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS)
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS) На второй строчке расположился итальянец Джанлуиджи Буффон, третье место занял немец Мануэль Нойер.