Вдову журналиста Михаила Зеленского обнаружили в США, она зарегистрирована на сайте знакомств

09:59 2022-09-08

Мила Рубчик трудно переживала утрату супруга, но теперь, вероятно, уже смогла восстановиться после страшной трагедии.

Недавно стало известно, где сейчас находится вдова скончавшегося ведущего Михаила Зеленского. Как напоминает 5-tv.ru, в январе 2022-го года журналист умер в Доминикане в результате сердечного приступа.

Для его супруги Милы Рубчик это стало большим ударом. У Михаила Зеленского остались 2 дочери от бывшей супруги Елены Грушиной, и молодая вдова, которая после смерти мужа исчезла, не желая общаться с журналистами и поклонниками Зеленского.

Мила удалила совместные фото с Михаилом, и перед своей пропажей заявила лишь о печали из-за смерти супруга.

"Это очень трудное время, и я не знаю, когда оно закончится. Я никогда не скажу: "Миша, я тебя люблю" в прошедшем времени", - цитирует слова блондинки КП.

На связь вдова Зеленского вышла лишь в начале этого лета. Мила сделала пост в личном блоге, стала путешествовать и зарегистрировалась в популярном приложении для знакомств.

По данным издания, свое 40-летие вдова отметила в США, устроив при этом шикарную вечеринку. Об умершем муже Рубчик при этом не упоминала - возможно, побоялась опять пережить горечь утраты.

А бывшая жена телеведущего Елена Грушина сейчас занята воспитанием двух дочек Зеленского. Издание напомнило, что Михаил в последний год своей жизни судился с бывшей супругой за детей и имущество. Они не сумели договориться об алиментах, потом споры перешли на недвижимость.

10:34
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги Американский миллиардер Илон Маск заявил, что в политике он уже «сделал достаточно».
10:32
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане Бывший военнослужащий СССР Сергей Красноперов спустя сорок лет вернулся в РФ из Афганистана, куда попал в годы войны.
15:09
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных В перечень попал 121 вид – от каракуртов и дикобразов до кобр, гепардов, львов и морских млекопитающих, закон касается и крупных рептилий, а также приматов и птиц.
14:26
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS)
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS) На второй строчке расположился итальянец Джанлуиджи Буффон, третье место занял немец Мануэль Нойер.