Школьный автобус в Саранске попал в ДТП

18:01 2022-09-08

Автобус со школьниками попал в массовое дорожно-транспортное происшествие в Саранске

ГИБДД Мордовии сообщает, что ДТП произошло в четверг в 15.30 на перекрёстке улиц Полежаева-Гагарина в Саранске. Отмечается, что произошло столкновение сразу пяти транспортных средств, среди которых был и автобус с детьми.

По предварительным данным, пострадала женщина - пассажир Renault Logan. Школьный автобус почти не поврежден. Дети и находившиеся в нем, не пострадали -говорится в сообщении.

10:34
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги Американский миллиардер Илон Маск заявил, что в политике он уже «сделал достаточно».
10:32
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане Бывший военнослужащий СССР Сергей Красноперов спустя сорок лет вернулся в РФ из Афганистана, куда попал в годы войны.
15:09
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных В перечень попал 121 вид – от каракуртов и дикобразов до кобр, гепардов, львов и морских млекопитающих, закон касается и крупных рептилий, а также приматов и птиц.
14:26
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS)
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS) На второй строчке расположился итальянец Джанлуиджи Буффон, третье место занял немец Мануэль Нойер.