Военные инструкторы НАТО вступили в бой с российскими силами в Харьковской области

12:05 2022-09-10

Военнослужащие армии НАТО вступили в бой с российскими частями в Харьковской области.

Как сообщают российские телеграм-каналы, в бой против регулярных российских частей вступили инструкторы НАТО.

Также отмечается, что что специальная военная операция проводится не столько против Украины, сколько против Запада.

"Ещё раз повторю - снимайте розовые очки. Против нас воюет не только Украина. Мы снова воююем с коллективным западом - в наступлении на Харьковском фронте участвуют НАТОвские военные и большое количество иностранных наёмников", - об этом сообщает телеграм-канал "Записки ветерана".

Также опровергаются сообщения ВСУ о взятии Купянска. Отмечается, что российские части все еще контролируют город.

Российские солдаты отошли за реку Оскол, подготовил там линию обороны.

10:34
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги Американский миллиардер Илон Маск заявил, что в политике он уже «сделал достаточно».
10:32
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане Бывший военнослужащий СССР Сергей Красноперов спустя сорок лет вернулся в РФ из Афганистана, куда попал в годы войны.
15:09
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных В перечень попал 121 вид – от каракуртов и дикобразов до кобр, гепардов, львов и морских млекопитающих, закон касается и крупных рептилий, а также приматов и птиц.
14:26
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS)
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS) На второй строчке расположился итальянец Джанлуиджи Буффон, третье место занял немец Мануэль Нойер.