Военкор Поддубный сообщил об угрозе окружения российских войск в Изюме

13:01 2022-09-10

Российский военный корреспондент Поддубный сообщает о ходе боев в Харьковской области.

Известный военный корреспондент Евгений Поддубный рассказал о тяжелых сражениях в Купянске.

По словам военкора, в городе идут тяжелые сражения, в российское подкрепление уже вступило в противостояние с украинскими соединениями.

Также Поддубный рассказывает о том, что ВСУ ведут наступление в направление Красного Лимана.

Данные маневры, по словам российского журналиста, являются попыткой создать угрозу окружения российской группировки в Изюме.

"На Изюмском направлении противник ожидаемо начал активные действия в районе Красного Лимана, тем самым киевский режим давит на нашу группировку в Изюме угрозой окружения", - написал в своем телеграм-канале Поддубный.

Он отмечает, что теперь российским частям важно удержать позиции на Лиманском направлении.

10:34
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги Американский миллиардер Илон Маск заявил, что в политике он уже «сделал достаточно».
10:32
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане Бывший военнослужащий СССР Сергей Красноперов спустя сорок лет вернулся в РФ из Афганистана, куда попал в годы войны.
15:09
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных В перечень попал 121 вид – от каракуртов и дикобразов до кобр, гепардов, львов и морских млекопитающих, закон касается и крупных рептилий, а также приматов и птиц.
14:26
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS)
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS) На второй строчке расположился итальянец Джанлуиджи Буффон, третье место занял немец Мануэль Нойер.