Заместитель президента компании Лукойл умер после того как выпал из окна ЦКБ

14:06 2022-09-11

В 7:30 на улице Маршала Тимошенко возле здания ЦКБ сотрудники больницы обнаружили тело замглавы Лукойла Равиля Маганова.

67-летний бизнесмен был на излечении в этой больнице из-за болезни сердца. Причины происшедшего на данный момент неизвестны, их выясняют правоохранительные органы. Официально объявлено, что смерть наступила вследствие ран от удара о землю.

Кроме высокого поста в компании Лукойл покойный имел весьма изрядные связи в Татнефти – эту компанию возглавляет брат Равиля Маганова Наиль.

10:34
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги Американский миллиардер Илон Маск заявил, что в политике он уже «сделал достаточно».
10:32
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане Бывший военнослужащий СССР Сергей Красноперов спустя сорок лет вернулся в РФ из Афганистана, куда попал в годы войны.
15:09
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных В перечень попал 121 вид – от каракуртов и дикобразов до кобр, гепардов, львов и морских млекопитающих, закон касается и крупных рептилий, а также приматов и птиц.
14:26
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS)
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS) На второй строчке расположился итальянец Джанлуиджи Буффон, третье место занял немец Мануэль Нойер.