Медведев: киевский проект гарантий безопасности ведёт к третьей мировой войне

18:06 2022-09-13

Экс-президент России Дмитрий Медведев уверен, что предложенный офисом Зеленского проект о гарантиях безопасности для Украины выведет военный конфликт на новый уровень.

Бывший президент России Дмитрий Медведев оценил проект гарантий безопасности для Украины, предложенный офисом Владимира Зеленского, назвав его прологом к Третьей мировой войне. По мнению Медведева, страны НАТО также станут полем проведения спецоперации, если дадут обещание защищать Украину.

Также Дмитрий Медведев выразил уверенность, что сейчас западные политики радуются тому, что они пытаются ослабить Россию руками украинцев, однако в определённый момент простые граждане стран-участниц НАТО также могут стать свидетелями боевых действий на собственных территориях.

10:34
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги Американский миллиардер Илон Маск заявил, что в политике он уже «сделал достаточно».
10:32
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане Бывший военнослужащий СССР Сергей Красноперов спустя сорок лет вернулся в РФ из Афганистана, куда попал в годы войны.
15:09
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных В перечень попал 121 вид – от каракуртов и дикобразов до кобр, гепардов, львов и морских млекопитающих, закон касается и крупных рептилий, а также приматов и птиц.
14:26
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS)
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS) На второй строчке расположился итальянец Джанлуиджи Буффон, третье место занял немец Мануэль Нойер.