Офис Зеленского: нанесён ракетный удар по насосной станции в Кривом Роге

22:03 2022-09-14

Представители офиса Владимира Зеленского утверждают, что по Криворожской насосной станции был нанесён ракетный удар.

Вечером 14 сентября замглавы офиса Владимира Зеленского Кирилл Тимошенко сообщил, что российские военные якобы нанесли ракетный удар по насосной станции в Кривом Роге. Позднее с таким же заявлением выступил лидер офиса президента Украины Андрей Ермак, который напомнил, что Кривой Рог является родным городом Зеленского.

Известно, что после взрыва на Криворожской насосной станции местные жители стали массово скупать воду в магазинах, а в работе водоснабжения города наблюдаются перебои, однако Министерство обороны России не комментировала инцидент и не брало ответственность за ракетный удар на себя.

10:34
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги Американский миллиардер Илон Маск заявил, что в политике он уже «сделал достаточно».
10:32
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане Бывший военнослужащий СССР Сергей Красноперов спустя сорок лет вернулся в РФ из Афганистана, куда попал в годы войны.
15:09
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных В перечень попал 121 вид – от каракуртов и дикобразов до кобр, гепардов, львов и морских млекопитающих, закон касается и крупных рептилий, а также приматов и птиц.
14:26
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS)
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS) На второй строчке расположился итальянец Джанлуиджи Буффон, третье место занял немец Мануэль Нойер.