Итальянский журналист, подорвавшийся на мине в Херсоне, прошел лечение в России

14:08 2022-09-17

Российский красный крест сообщил, что итальянский журналист, который подорвался на украинской мине, прошел лечение в России.

РИА Новости со ссылкой на пресс-релиз Российского Красного Креста сегодня сообщают, что Журналист из Италии Маттиа Сорби, подорвавшийся на мине в Херсоне, прошел лечение в России и уже возвращается на родину. Министерство обороны России 29 августа сообщало о случившемся инциденте.

Председатель РКК Павел Савчук сообщил, что с просьбой помочь в возвращении Сорби в Италию обратился президент Итальянского Красного Креста Франческо Рокка. Отмечается, что лечение в российской больнице и трансфер по территории страны журналиста организовал Российский красный крест.

12:36
Web-Holding: PR, Marketing, SEO, Виртуальный холдинг для развития бизнеса
Web-Holding: PR, Marketing, SEO, Виртуальный холдинг для развития бизнеса Виртуальный Холдинг — это такой формат ведения бизнеса в интернет пространстве, при котором одна рекламная компания помогает другим.
10:34
Первый чернокожий водитель-женщина Мэри Уоллес
Первый чернокожий водитель-женщина Мэри Уоллес Мэри Уоллес, уроженка Чикаго, родившаяся в 1952 году, три года боролась за право пройти обучение в школе водителей автобусов Чикагского транспортного управления (CTA).
10:32
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане Бывший военнослужащий СССР Сергей Красноперов спустя сорок лет вернулся в РФ из Афганистана, куда попал в годы войны.
15:09
Билли и Бенни МакКрари — самые тяжелые близнецы в мире, чей вес составлял 336 и 327 кг
Билли и Бенни МакКрари — самые тяжелые близнецы в мире, чей вес составлял 336 и 327 кг Несмотря на свой вес, братья прожили весьма активную, но короткую жизнь, они постоянно участвовали в различных шоу и были даже звездами рестлинга.