Байден с женой прибыл в Вестминстерский дворец на прощание с Елизаветой II

19:50 2022-09-18

Президент США Джо Байден вместе со своей супругой Джилл прибыли в Вестминстерский дворец на прощание с Елизаветой II.

18 сентября британская газета-таблоид «Дейли Мейл» сообщила о прибытии президента Соединённых Штатов Джо Байдена и первой леди Джилл на церемонию прощания с британским монархом в Вестминстерский дворец, чтобы отдать дань уважения её Величеству Елизавете Второй, которая десять дней назад мирно ушла из жизни в шотландском замке Балморал.

Отмечается, что американский лидер Байден со своей супругой также посетит государственные похороны королевы Елизаветы II в Вестминстерском аббатстве, которые пройдут согласно разработанному заранее планом операции «Лондонский мост».

10:34
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги Американский миллиардер Илон Маск заявил, что в политике он уже «сделал достаточно».
10:32
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане Бывший военнослужащий СССР Сергей Красноперов спустя сорок лет вернулся в РФ из Афганистана, куда попал в годы войны.
15:09
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных В перечень попал 121 вид – от каракуртов и дикобразов до кобр, гепардов, львов и морских млекопитающих, закон касается и крупных рептилий, а также приматов и птиц.
14:26
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS)
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS) На второй строчке расположился итальянец Джанлуиджи Буффон, третье место занял немец Мануэль Нойер.