В Ленинградской области 18-летняя россиянка снабжала детьми местного педофила

00:29 2022-09-19

Следственным комитетом по Ленобласти задержаны двое местных жителей, подозреваемых в совершении преступлений на сексуальной почве против лиц, не достигших совершеннолетия.

21-летний мужчина вступал в лесном массиве около СНТ «Красногорские покосы» в интимные отношения с детьми, которых по договоренности, приводила к нему 18-летняя девушка.

Педофил попал в поле зрения полиции после получения информации о случаях вступления в интимную близость детей младше 12 лет.

«В беседе с детьми полицейские узнали, что их «научил» «дядя Леша» из Волхова», - сообщил ТГ-канал «Силовики».

В процессе допроса обое задержанных полностью сознались и признали свою вину. Вскоре им будет предъявлено обвинение.

10:34
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги Американский миллиардер Илон Маск заявил, что в политике он уже «сделал достаточно».
10:32
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане Бывший военнослужащий СССР Сергей Красноперов спустя сорок лет вернулся в РФ из Афганистана, куда попал в годы войны.
15:09
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных В перечень попал 121 вид – от каракуртов и дикобразов до кобр, гепардов, львов и морских млекопитающих, закон касается и крупных рептилий, а также приматов и птиц.
14:26
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS)
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS) На второй строчке расположился итальянец Джанлуиджи Буффон, третье место занял немец Мануэль Нойер.