Собчак высказалась о своей эмиграции в Израиль

21:52 2022-09-21

В СМИ появилась информация, будто телеведущая вместе с мужем и ребенком намерена эмигрировать.

Пользователи Сети заподозрили Ксению Собчак в том, что она вместе с сыном Платоном и с мужем Константином Богомоловым планирует эмигрировать в Израиль, сообщает СтарХит.

Нашлись "очевидцы", которые якобы видели 40-летнюю блондинку в посольстве Израиля.

Журналистка отмалчиваться не стала, и в связи с этим сделала заявление.

«Видимо, я должна регулярно комментировать слухи об отъезде в Израиль. Примерно раз в 2 месяца. Еще раз скажу: я в России, со своей Родиной. В горе и в радости, как говорится. Тут сын ходит в школу, я хожу в редакцию, регулярно провожу летучки», — рассказала звезда.

Издание отмечает, что Ксения в последнее время все чаще напоминает о себе в публичном пространстве, и посещает светские мероприятия, 

10:34
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги Американский миллиардер Илон Маск заявил, что в политике он уже «сделал достаточно».
10:32
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане Бывший военнослужащий СССР Сергей Красноперов спустя сорок лет вернулся в РФ из Афганистана, куда попал в годы войны.
15:09
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных В перечень попал 121 вид – от каракуртов и дикобразов до кобр, гепардов, львов и морских млекопитающих, закон касается и крупных рептилий, а также приматов и птиц.
14:26
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS)
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS) На второй строчке расположился итальянец Джанлуиджи Буффон, третье место занял немец Мануэль Нойер.