Подросток умер от удара головой о железку на потолке

15:19 2022-09-25
Подросток умер от удара головой о железку на потолке

Встреча с соседской таксой стала смертельной для 15-летнего жителя Павловского Посада.

Девятиклассник местной школы вместе с приятелями собрался прогуляться по городу.

Выйдя на лестничную площадку он столкнулся с соседкой, которая возвращалась домой с маленькой таксой.

Подросток заметил собаку в последний момент и, боясь наступить на неё, решился перепрыгнуть через ступеньку.

Но, к сожалению, мальчик не вспомнил или не заметил, что на потолке в этом месте находится выступ, к которому вдобавок прикручена железная деталь.

Во время прыжка он ударился головой о выступающую конструкцию. Удар пришелся на висок.

Подросток упал, его друзья, хозяйка таксы и ещё двое взрослых бросились на помощь, но школьник уже не дышал. Смерть наступила мгновенно.
 

admin
12:59
Страховые компании предлагают запретить заправку автомобилей водителей, не имеющих полис ОСАГО
Страховые компании предлагают запретить заправку автомобилей водителей, не имеющих полис ОСАГО В октябре 2024 года Национальная администрация безопасности на транспорте объявила, что с 1 марта 2025 года будут внедрены камеры обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств.
Инга Райтова
10:36

Инга Райтова

В Сибири растет количество странных глубоких дыр в земле
В Сибири растет количество странных глубоких дыр в земле Больше десятка лет подряд здесь стали появляться необычные курганы, которые лопаются и образуют обширные кратеры.
Инга Райтова
10:12

Инга Райтова

В Британии тюремная надзирательница закрутила роман сразу с двумя заключенными
В Британии тюремная надзирательница закрутила роман сразу с двумя заключенными Надзирательнице, кроме того, предъявлено обвинение в сговоре с третьими лицами с целью доставки в тюрьму запрещенных веществ.
Инга Райтова
09:59

Инга Райтова

Эксперты рассказали о правилах удаления клеща
Эксперты рассказали о правилах удаления клеща Лучше отказаться от попытки самостоятельно снять это насекомое, потому что такие действия оставляют риск воспаления.