Грузия может закрыть свои границы для российских мужчин

21:34 2022-09-25

В грузинском парламенте допустили закрытие границ Гразии для российских мужчин, уклоняющихся от мобилизации.

В воскресенье, 25 сентября 2022 года, оппозиционный депутат грузинского парламента Нона Мамулашвили в своём пресс-релизе заявила о том, что правительство Грузии уже в понедельник может закрыть границы страны для граждан России.

Мамулашвили уточнила, что возможный запрет на въезд в Грузию будет введён лишь в отношении представителей мужского пола в возрасте от 18 до 55 лет, пытающихся уклониться от частичной мобилизации.

10:34
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги Американский миллиардер Илон Маск заявил, что в политике он уже «сделал достаточно».
10:32
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане Бывший военнослужащий СССР Сергей Красноперов спустя сорок лет вернулся в РФ из Афганистана, куда попал в годы войны.
15:09
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных В перечень попал 121 вид – от каракуртов и дикобразов до кобр, гепардов, львов и морских млекопитающих, закон касается и крупных рептилий, а также приматов и птиц.
14:26
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS)
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS) На второй строчке расположился итальянец Джанлуиджи Буффон, третье место занял немец Мануэль Нойер.