Глава Совбеза Армении рассказал о контактах с ЦРУ

08:58 2022-09-30

Секретарь Совбеза Армении Армен Григорян сообщил в соцсети о своих встречах с руководством ЦРУ США.

«Провëл рабочие встречи в штаб-квартире Центрального разведывательного управления в Лэнгли», — сообщил глава Совбеза.

При этом он не привел подробностей своих консультаций в Лэнгли. Известно, что встреча прошла во время рабочего визита делегации силовиков республики в США. В рамках визита состоялась также встреча с заместителем помощника министра обороны США Лорой Купер в Пентагоне.

Совет по национальной безопасности США ранее заявлял о намерении выступить посредником в урегулировании армяно-азербайджанского конфликта. С этой целью готовится встреча между участниками конфликта на высшем уровне.

Отмечается, что в июле в Ереване побывал и шеф ЦРУ США Уильям Бернс. Во время визита у него прошла встреча с премьер-министром Армении Николом Пашиняном.

10:34
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги Американский миллиардер Илон Маск заявил, что в политике он уже «сделал достаточно».
10:32
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане Бывший военнослужащий СССР Сергей Красноперов спустя сорок лет вернулся в РФ из Афганистана, куда попал в годы войны.
15:09
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных В перечень попал 121 вид – от каракуртов и дикобразов до кобр, гепардов, львов и морских млекопитающих, закон касается и крупных рептилий, а также приматов и птиц.
14:26
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS)
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS) На второй строчке расположился итальянец Джанлуиджи Буффон, третье место занял немец Мануэль Нойер.