Пугачёва получила новое нецензурное послание на здании Останкино

13:15 2022-10-03

Алла Пугачёва, покинувшая Россию, получила новое послание в бранной форме, размещённое на здании телецетра "Останкино". Суть сообщения в вопросе о том, зачем артистка приезжала в Россию.

Новое послание с употреблением бранных слов, адресованное именитой исполнительнице Алле Пугачевой, размещено на здании телецентра "Останкино".

Артистка прожила за рубежом несколько месяцев, вернулась в РФ в конце августа текущего года. Знаменитость пробыла в родном государстве только месяц, снова отбыв на чужбину в компании своих младших наследников.

Автор послания на здании телецентра в грубой форме задал вопрос исполнительнице по поводу её приезда домой: "Алла, так а *** (зачем.) ты вообще приезжала?".

10:34
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги Американский миллиардер Илон Маск заявил, что в политике он уже «сделал достаточно».
10:32
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане Бывший военнослужащий СССР Сергей Красноперов спустя сорок лет вернулся в РФ из Афганистана, куда попал в годы войны.
15:09
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных В перечень попал 121 вид – от каракуртов и дикобразов до кобр, гепардов, львов и морских млекопитающих, закон касается и крупных рептилий, а также приматов и птиц.
14:26
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS)
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS) На второй строчке расположился итальянец Джанлуиджи Буффон, третье место занял немец Мануэль Нойер.