Пугачевой и Галкину будет сложно продать замок из-за коммуналки в 900 тысяч рублей

23:28 2022-10-03
Пугачевой и Галкину будет сложно продать замок из-за коммуналки в 900 тысяч рублей

Алла Пугачева выставила на продажу замок в подмосковной деревне Грязь, где она жила с мужем Максимом Галкиным и детьми. Покупателей отпугивает не только цена в 1 млрд рублей, но и коммунальные платежи в 900 тысяч рублей в месяц.

Именно столько стоят автономные системы водоснабжения и отопления в доме, а также выплата зарплаты персоналу и налогов.

Несмотря на то, что в строительство дома вложены огромные деньги, подать его явно будет непросто. Пугачева и Галкин изначально предложили замок своим знакомым, но никто не согласился купить его за миллиард.

Тогда артисты доверили продажу риэлторскому агентству, однако очереди из  покупателей не наблюдается. Специалисты считают стоимость дома завышенной и сомневаются, что его удастся продать по такой цене.