The Times: Руководство НАТО предупредило членов альянса о риске испытания Россией ядерного оружия

10:52 2022-10-04

В НАТО предупредили стран-членов о том, что РФ может испытать ядерное оружие.

По сообщению российского информационного агентства РБК, которое ссылается на The Times, руководство НАТО предупредило членов альянса о риске испытания Россией ядерного оружия.

По заявлению западного источника, данное испытание может стать показателем готовности Российской Федерацией применить ядерное оружие в боевых условиях.

The Times пишет, что испытания могут пройти в Черном море. Это называют более вероятным, нежели применение тактических боеголовок в Украине.

Однако, и применение ядерного оружия по целям в Украине эксперты не считают невозможным.

10:34
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги Американский миллиардер Илон Маск заявил, что в политике он уже «сделал достаточно».
10:32
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане Бывший военнослужащий СССР Сергей Красноперов спустя сорок лет вернулся в РФ из Афганистана, куда попал в годы войны.
15:09
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных В перечень попал 121 вид – от каракуртов и дикобразов до кобр, гепардов, львов и морских млекопитающих, закон касается и крупных рептилий, а также приматов и птиц.
14:26
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS)
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS) На второй строчке расположился итальянец Джанлуиджи Буффон, третье место занял немец Мануэль Нойер.