Хакамада вышла в люди вместе с молодым возлюбленным

17:24 2022-10-04

На премьере "Богемы" в "Геликон-опере", где открылся 33-й сезон, политик была замечена вместе с молодым человеком, художником-авангардистом Грегори Эмви.

Ирина Хакамада привлекла к себе внимание зрителей в "Геликон-опере", где открылся 33-й сезон. На премьере "Богемы" политик была замечена вместе с молодым человеком - Грегори Эмви.

Об отношениях Ирины Мацуоновны и статного красавца судачат давно. По слухам, художник-авангардист покорил журналистку с первого взгляда. Политика не смутила даже солидная разница в возрасте: Грегори моложе Хакамады более, чем на тридцать лет.

Грегори в «Геликон-опере» не отходил от объекта своего обожания ни на шаг. Поддерживал Ирину за руку, приносил напитки – то есть, исполнял любое желание спутницы.

Правда, во время фотосессии для журналистов они стояли друг от друга на расстоянии. Пара также отказалась от комментариев. 

На премьеру и Грегори, и Ирина пришли в черных нарядах. Отличие было в том, что Эмви дополнил образ многочисленными булавками, а также сережкой в ухе.

10:34
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги Американский миллиардер Илон Маск заявил, что в политике он уже «сделал достаточно».
10:32
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане Бывший военнослужащий СССР Сергей Красноперов спустя сорок лет вернулся в РФ из Афганистана, куда попал в годы войны.
15:09
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных В перечень попал 121 вид – от каракуртов и дикобразов до кобр, гепардов, львов и морских млекопитающих, закон касается и крупных рептилий, а также приматов и птиц.
14:26
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS)
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS) На второй строчке расположился итальянец Джанлуиджи Буффон, третье место занял немец Мануэль Нойер.