Элизабет Олсен: «Фильмы Marvel по своей природе нелепые»

00:19 2022-10-06
Элизабет Олсен: «Фильмы Marvel по своей природе нелепые»

Актриса Элизабет Олсен в интервью Variety рассказала, что играть в фильмах, наполненных компьютерной графикой и спецеффектами, очень сложно.

По ее словам, если бы Marvel выпустил фильм без спецэффектов, все бы поняли, насколько это смешное и нелепое кино. 

Олсен объяснила, что актеры не имеют точного представления о том, что будет происходить в кадре. Из-за этого возникают сложности с драматическими сценами. 

Для примера она рассказала о съемках фильма «Мстители: Война бесконечности» и сцены гибели Вижна. В этом случае Олсен помог партнер по фильму – актер Пол Беттани.

Храмова Оксана
21:51

Храмова Оксана

Как случилось, что основатель группы Pink Floyd Роджер Уотерс грубо послал Марка Цукерберга
Как случилось, что основатель группы Pink Floyd Роджер Уотерс грубо послал Марка Цукерберга Известный британский рок-музыкант действительно послал основателя Фейсбук к черту, случилось это в 2021 году.
Инга Райтова
16:00

Инга Райтова

В Голландии мальчик повредил в музее картину за 50 млн евро
В Голландии мальчик повредил в музее картину за 50 млн евро Вопрос о материальной ответственности за этот инцидент остаётся открытым. Ранее виновным за повреждение экспонатов выставлялись финансовые требования.
Инга Райтова
15:51

Инга Райтова

Земля ускоряет свое вращение, это может вызвать проблемы в навигации и системах связи
Земля ускоряет свое вращение, это может вызвать проблемы в навигации и системах связи Пока учёные не могут объяснить причину такого явления, как и то, временным оно является или будет продолжаться и дальше.
Инга Райтова
15:27

Инга Райтова

Турист отправился пешком из Британии во Вьетнам
Турист отправился пешком из Британии во Вьетнам Путешественник хочет доказать, что обычный человек может справиться с колоссальными жизненными вызовами.