Поплавская заявила, что готова идти воевать вместе с сыновьми

14:22 2022-10-06

Актриса Яна Поплавская знает, что будет делать, если её сыновей призовут на передовую в рамках частичной мобилизации.

Главная героиня "Про Красную Шапочку" Яна Поплавская, где актриса снималась ещё ребёнком поведала, что будет делать, если ее сыновей заберут на фронт.

Артистка заявила, что отправится воевать вместе со своми наследниками.

Своим мнением знаменитость поделилась в эфире Ютуб-шоу "Алёна, блин!": "Я просто пойду вместе с ними. Пойду работать в любой из госпиталей, чтобы ухаживать за ранеными солдатами.

Это тоже чьи-то сыновья, чьи-то мужья, чьи-то братья. Я не смогу оставаться дома. Вы как себе представляете это?"

10:34
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги Американский миллиардер Илон Маск заявил, что в политике он уже «сделал достаточно».
10:32
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане Бывший военнослужащий СССР Сергей Красноперов спустя сорок лет вернулся в РФ из Афганистана, куда попал в годы войны.
15:09
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных В перечень попал 121 вид – от каракуртов и дикобразов до кобр, гепардов, львов и морских млекопитающих, закон касается и крупных рептилий, а также приматов и птиц.
14:26
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS)
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS) На второй строчке расположился итальянец Джанлуиджи Буффон, третье место занял немец Мануэль Нойер.