NKN: Северная Корея готова провести ядерные испытания в ближайшее время

18:33 2022-10-08

Телеканал NKN сообщил о готовности КНДР к проведению пусков баллистических ракет и ядерным испытаниям в самое ближайшее время.

Телеканал NHK со ссылкой на свои источники в японском правительстве сообщает, что Северная Корея может возобновить пуски баллистических ракет и начать ядерные испытания около 10 октября.

Правительство Японии ожидает любых провокаций со стороны КНДР. Во вторник Северная Корея запустила баллистические ракеты через префектуру Аомори и Хоккайдо. Была объявлена тревога. 

Предполагается, что КНДР может провести седьмое по счету ядерное испытание в промежутке с 16 по 8 ноября.

10:34
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги Американский миллиардер Илон Маск заявил, что в политике он уже «сделал достаточно».
10:32
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане Бывший военнослужащий СССР Сергей Красноперов спустя сорок лет вернулся в РФ из Афганистана, куда попал в годы войны.
15:09
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных В перечень попал 121 вид – от каракуртов и дикобразов до кобр, гепардов, львов и морских млекопитающих, закон касается и крупных рептилий, а также приматов и птиц.
14:26
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS)
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS) На второй строчке расположился итальянец Джанлуиджи Буффон, третье место занял немец Мануэль Нойер.