Харатьян высказался о коллегах, покинувших Россию на фоне спецоперации и мобилизации, в эфире программы Жизнь и судьба

11:21 2022-10-11

Актёр Дмитрий Харатьян рассказал, что думает об артистах, которые покинули родину в тяжёлое время. Звезда экрана убеждён, что это личное дело каждого.

Дмитрий Харатьян, будучи гостем программы "Жизнь и судьба" Бориса Корчевникова, высказался о коллегах, покинувших РФ: "Общество раскололось. Есть такие люди, кто дистанцируется, пытается пережить на расстоянии. Мы их знаем.

Многие из тех, кто уехал сделали выбор – это их выбор. Уехать и выждать или остаться. Я здесь".

Дмитрий рассказал, что его супруга солидарна с ним в вопросе отношения к спецоперации, по этой причине споров в семье не возникает.

10:34
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги Американский миллиардер Илон Маск заявил, что в политике он уже «сделал достаточно».
10:32
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане Бывший военнослужащий СССР Сергей Красноперов спустя сорок лет вернулся в РФ из Афганистана, куда попал в годы войны.
15:09
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных В перечень попал 121 вид – от каракуртов и дикобразов до кобр, гепардов, львов и морских млекопитающих, закон касается и крупных рептилий, а также приматов и птиц.
14:26
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS)
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS) На второй строчке расположился итальянец Джанлуиджи Буффон, третье место занял немец Мануэль Нойер.