Лицо Мадонны сравнили с варёным яйцом после последних вмешательств

22:08 2022-10-11

Знаменитую на весь мир певицу Мадонну осуждают за опасные эксперименты со внешностью.

Американскую звезду сцены Мадонну давно ругают за опасные эксперименты со своей внешностью.

Певицу сравнили с вареным яйцом. 64-летняя знаменитость решила улучшить внешность, но общественность её стараний не оценила.

Последний ролик исполнительницы в соцсетях в пух и прах разнесла известная ведущая ТВ Лоррэйн Келли.

Представительница СМИ в шоке от того, как из красавицы Мадонна превратилась в что-то аморфное без определенных черт лица.

10:34
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги Американский миллиардер Илон Маск заявил, что в политике он уже «сделал достаточно».
10:32
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане Бывший военнослужащий СССР Сергей Красноперов спустя сорок лет вернулся в РФ из Афганистана, куда попал в годы войны.
15:09
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных В перечень попал 121 вид – от каракуртов и дикобразов до кобр, гепардов, львов и морских млекопитающих, закон касается и крупных рептилий, а также приматов и птиц.
14:26
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS)
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS) На второй строчке расположился итальянец Джанлуиджи Буффон, третье место занял немец Мануэль Нойер.