Соседов заявил, что Никита Пресняков не желает говорить о своей бабушке Пугачёвой

11:55 2022-10-13

Музыкальный критик Сергей Соседов сообщил, что внук и коллега по сцене певицы Аллы Пугачёвой Никита Пресняков не желает говорить о ней.

Сергей Соседов рассказал, что между Никитой Пресняковым и его звёздной бабушкой Аллой Борисовной прохладные отношения. По этой причине он старается не упоминать о ней.

Никита не хочет, чтобы его творчество каким-то образом ассоциировали с Аллой Борисовной. Он не раз заявлял, что песни именитой родственницы ему не по душе.

Соседов пояснил: "Ему бабушка совершенно по барабану. Он терпеть не может упоминания о ней. Это уже давно". 

10:34
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги Американский миллиардер Илон Маск заявил, что в политике он уже «сделал достаточно».
10:32
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане Бывший военнослужащий СССР Сергей Красноперов спустя сорок лет вернулся в РФ из Афганистана, куда попал в годы войны.
15:09
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных В перечень попал 121 вид – от каракуртов и дикобразов до кобр, гепардов, львов и морских млекопитающих, закон касается и крупных рептилий, а также приматов и птиц.
14:26
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS)
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS) На второй строчке расположился итальянец Джанлуиджи Буффон, третье место занял немец Мануэль Нойер.