Принц Уильям продемонстрировал боксерские навыки в Олимпийском парке

18:34 2022-10-13

По сообщению издания Дейли Мейл принц Уильям вместе с супругой с благотворительной целью посетил Олимпийский парк на востоке британской столицы.

Изучив работу тренеров, которых курирует благотворительная организация, член королевской семьи решил продемонстрировать собственные спортивные возможности.

Он надел перчатки и показал отработку боксерского удара, причем выглядело это весьма прилично.

Сам Уильям при посещении предпочел классический синий костюм, Кейт Миддлтон жакет от Шанель и широкие черные брюки.

10:34
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги Американский миллиардер Илон Маск заявил, что в политике он уже «сделал достаточно».
10:32
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане Бывший военнослужащий СССР Сергей Красноперов спустя сорок лет вернулся в РФ из Афганистана, куда попал в годы войны.
15:09
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных В перечень попал 121 вид – от каракуртов и дикобразов до кобр, гепардов, львов и морских млекопитающих, закон касается и крупных рептилий, а также приматов и птиц.
14:26
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS)
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS) На второй строчке расположился итальянец Джанлуиджи Буффон, третье место занял немец Мануэль Нойер.