После развода с Варнавой у Молочникова завязался роман с Софьей Капковой

10:35 2022-10-14

У продюсера есть дочка от первого брака и она старше режиссера на тринадцать лет.

Хотя Александр Молочников еще совсем недавно считался одним из перспективных молодых режиссеров России, все равно находился в тени своей избранницы - Екатерины Варнавы.

Отношения у Александра и Екатерины завязались два года назад, потом пара поженилась, но счастливого брака не получилось. Варнава и Молочников развелись.

А теперь стали дальше друг от друга и в буквальном смысле: Екатерина осталась в Москве, а Александр перебрался в США. К слову, Молочников рассказал, что в первоначальном плане был совместный отъезд его и Варнавы в США. Они планировали даже завести ребенка.

Но, похоже, режиссер уже оправился от разрыва. По информации Телеграм-канала «Тушите свет», его заметили в Нью-Йорке с новой девушкой. Избранница Молочникова - продюсер Софья Капкова, которая тоже уехала из России.

Капкова старше Молочникова на 13 лет, ей сейчас 43 года. У женщины есть дочь Зоя от предыдущего брака. Экс-муж женщины - бывший руководитель Департамента культуры Москвы Сергей Капков.

10:34
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги Американский миллиардер Илон Маск заявил, что в политике он уже «сделал достаточно».
10:32
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане Бывший военнослужащий СССР Сергей Красноперов спустя сорок лет вернулся в РФ из Афганистана, куда попал в годы войны.
15:09
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных В перечень попал 121 вид – от каракуртов и дикобразов до кобр, гепардов, львов и морских млекопитающих, закон касается и крупных рептилий, а также приматов и птиц.
14:26
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS)
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS) На второй строчке расположился итальянец Джанлуиджи Буффон, третье место занял немец Мануэль Нойер.