Виктория Бекхэм рассказала, почему удалила татуировку с инициалами мужа Дэвида

01:21 2022-10-15

Виктория Бэкхем удалила татуировку с инициалами мужа Дэвида. Поклонники решили, что это может означать разлад в их отношениях, но бывшая Spice Girl опровергла эти слухи.

Она сказала, что удалила не только инициалы мужа с внутренней стороны запястья, но и еще несколько татуировок. Единственная причина – они ей больше не нравились.

Виктория отметила, что татуировки выглядели некрасиво, и это не имеет никакого отношения к ее мужу Дэвиду. Она также сказала, что не против татуировок и отметила, что у ее мужа и детей очень красивые тату. 

10:34
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги Американский миллиардер Илон Маск заявил, что в политике он уже «сделал достаточно».
10:32
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане Бывший военнослужащий СССР Сергей Красноперов спустя сорок лет вернулся в РФ из Афганистана, куда попал в годы войны.
15:09
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных В перечень попал 121 вид – от каракуртов и дикобразов до кобр, гепардов, львов и морских млекопитающих, закон касается и крупных рептилий, а также приматов и птиц.
14:26
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS)
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS) На второй строчке расположился итальянец Джанлуиджи Буффон, третье место занял немец Мануэль Нойер.