Кличко: в Киеве прогремела серия из четырёх взрывов

09:04 2022-10-17

Мэр Киева Виталий Кличко сообщает о четырёх взрывах в Киеве утром 17 октября.

Утром понедельника киевский мэр Виталий Кличко опубликовал ряд серию сообщений в своём Telegram-канале, где заявил, что в центре украинской столицы прогремело не менее четырёх взрывов. По данным Кличко, один взрыв произошёл в Шевченковском районе Киева и затронул объект важной инфраструктуры.

Также представитель МВД Украины Антон Геращенко утверждает, что один из дронов-камикадзе попал в жилой дом в центре Киева, в то время как аналогичные дроны наблюдали в населённом пункте Белая Церковь Киевской области.

10:34
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги Американский миллиардер Илон Маск заявил, что в политике он уже «сделал достаточно».
10:32
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане Бывший военнослужащий СССР Сергей Красноперов спустя сорок лет вернулся в РФ из Афганистана, куда попал в годы войны.
15:09
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных В перечень попал 121 вид – от каракуртов и дикобразов до кобр, гепардов, львов и морских млекопитающих, закон касается и крупных рептилий, а также приматов и птиц.
14:26
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS)
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS) На второй строчке расположился итальянец Джанлуиджи Буффон, третье место занял немец Мануэль Нойер.