Число погибших от падения самолёта на дом в Ейске выросло до 6 при 25 пострадавших

21:28 2022-10-17

Количество скончавшихся от крушения военно-учебного самолёта армии России в городе Ейск возросло до шести.

Вечером понедельника оперативный штаб Краснодарского края России обнародовал пресс-релиз, согласно которому число жертв падения самолёта Су-34 армии РФ на жилой дом в Ейске увеличилось до четырёх человек, в то время как количество пострадавших к этому часу составляет 25.

В городской больнице Ейска развернули сто коек для пациентов с лёгкими ранениями, в то время как для тяжело раненых работает восемь операционных. В Минобороны России уточняют, что крушение самолёта вызвано неисправностью двигателя. Позднее стало известно, что в Ейске умерли шесть человек.

10:34
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги Американский миллиардер Илон Маск заявил, что в политике он уже «сделал достаточно».
10:32
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане Бывший военнослужащий СССР Сергей Красноперов спустя сорок лет вернулся в РФ из Афганистана, куда попал в годы войны.
15:09
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных В перечень попал 121 вид – от каракуртов и дикобразов до кобр, гепардов, львов и морских млекопитающих, закон касается и крупных рептилий, а также приматов и птиц.
14:26
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS)
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS) На второй строчке расположился итальянец Джанлуиджи Буффон, третье место занял немец Мануэль Нойер.