«Отважные» купировали контрнаступление ВСУ в районе Красного Лимана с помощью «Солнцепека»

12:38 2022-10-23

По группировке противника на Красном Лимане был нанесен удар с помощью ТОС «Солнцепек» сообщает ТК «Операция Z», со ссылкой на группировку «Отважных».

«Отважные» применили против ВСУ огнеметные системы «Солнцепек», что позволило сорвать планы противника по контрнаступлению на этом участке.

В группировку «О» входят добровольцы из регионов Сибири, которые неоднократно доказали мужество и профессионализм в боях на Донбассе.

ТОС «Солнцепек» используется, как правило в комплексе с тяжелой артиллерией для купирования действия противника на определенном участке фронта.

10:34
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги Американский миллиардер Илон Маск заявил, что в политике он уже «сделал достаточно».
10:32
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане Бывший военнослужащий СССР Сергей Красноперов спустя сорок лет вернулся в РФ из Афганистана, куда попал в годы войны.
15:09
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных В перечень попал 121 вид – от каракуртов и дикобразов до кобр, гепардов, львов и морских млекопитающих, закон касается и крупных рептилий, а также приматов и птиц.
14:26
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS)
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS) На второй строчке расположился итальянец Джанлуиджи Буффон, третье место занял немец Мануэль Нойер.