Кадыров: ответы на обстрелы новых регионов РФ со стороны ВСУ слишком слабы

07:43 2022-10-25
Кадыров: ответы на обстрелы новых регионов РФ со стороны ВСУ слишком слабы

Глава Чечни Рамзан Кадыров назвал слабой реакцию на обстрелы ВСУ новых регионов России.

25 октября Глава Чечни Рамзан Кадыров в своем telegram-канале написал, что война идет на российской территории и в приграничных районах ввели военное положение, однако Украина продолжает обстреливать города, но ответ российских военных очень слабый.

Чеченский лидер утверждает, что даже если одна пуля полетит в сторону России, нужно не просто ударить по центрам принятия решений, а стереть их с лица земли, чтобы мокрого места не осталось.

Ранее Кадыров раскритиковал генерал-полковника Лапина, заявив что его неправильные действия привели к вынужденному отводу союзных сил из Красного Лимана.

Храмова Оксана
23:32

Храмова Оксана

Правда ли, что первые пневматические шины придумали братья Мишлен
Правда ли, что первые пневматические шины придумали братья Мишлен Основатели крупнейшей компании внесли большой вклад в развитие шинного производства, но самые первые пневматические шины изобрели не они.
admin
17:44
Россияне стали покупать бирки с датой производства хлеба
Россияне стали покупать бирки с датой производства хлеба Спрос на этот товар появился недавно, так как зародился тренд на скрапбукинг, то есть оформление альбомов о каких-либо памятных событиях.
Игнат Беглов
17:39

Игнат Беглов

В Подмосковье самокатчик житель Лобни избил мужчину до смерти из-за замечания
В Подмосковье самокатчик житель Лобни избил мужчину до смерти из-за замечания Полиции поступила из больницы информация о том, что врачи скорой помощи доставили в медучреждение мужчину 1982 года рождения с телесными повреждениями, спустя время он скончался.
Инга Райтова
10:38

Инга Райтова

В России младенец надышался парами вейпа и оказался в больнице
В России младенец надышался парами вейпа и оказался в больнице Вызванные на дом медики приняли решение о госпитализации крохи, которую охватили судороги.