Авторы биографии Лиз Трасс рассказали о ее роскошном райдере в поездках

19:07 2022-10-30

Авторы биографии Лиз Трасс Гарри Коул и Джеймс Хилл рассказали о требованиях бывшего премьер-министра Великобритании в поездках.

По их словам, Трасс была очень требовательна к еде и напиткам, ее запросы были сравнимы с требованиями рок-звезд.

Например, Трасс пила кофе только из белой чашки, причем сам продукт должен был поставляться только независимыми компаниями.

Это всегда был двойной эспрессо, а кофе-машину она брала с собой по мере перемещениях из одного департамента в другой. Трасс отказывалась от всех готовых продуктов в пластиковой упаковке, требовала только свежеприготовленной еды.

10:34
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги Американский миллиардер Илон Маск заявил, что в политике он уже «сделал достаточно».
10:32
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане Бывший военнослужащий СССР Сергей Красноперов спустя сорок лет вернулся в РФ из Афганистана, куда попал в годы войны.
15:09
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных В перечень попал 121 вид – от каракуртов и дикобразов до кобр, гепардов, львов и морских млекопитающих, закон касается и крупных рептилий, а также приматов и птиц.
14:26
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS)
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS) На второй строчке расположился итальянец Джанлуиджи Буффон, третье место занял немец Мануэль Нойер.