ВСУ пойдут в наступление на Курскую и Белгородскую области РФ зимой

21:21 2022-11-11

Военнопленный солдат ВСУ Владимир Лепихин утверждает, что украинские войска планируют наступление на две области России с наступлением холодов.

11 ноября пленный командир 53-ей бригады вооружённых сил Украины Владимир Лепихин пообщался с журналистами интернет-газеты "РИА Новости", рассказав им, что украинские войска намереваются осуществить наступательные операции по направлению к Курску и Белгороду грядущей зимой, планируя продвинуться как минимум на 100 километров вглубь России.

По словам Лепехина, в настоящий момент украинские диверсанты уже прибыли в Россию и заняты оборудованием тайников с оружием и боеприпасами для будущего наступления.

10:34
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги Американский миллиардер Илон Маск заявил, что в политике он уже «сделал достаточно».
10:32
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане Бывший военнослужащий СССР Сергей Красноперов спустя сорок лет вернулся в РФ из Афганистана, куда попал в годы войны.
15:09
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных В перечень попал 121 вид – от каракуртов и дикобразов до кобр, гепардов, львов и морских млекопитающих, закон касается и крупных рептилий, а также приматов и птиц.
14:26
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS)
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS) На второй строчке расположился итальянец Джанлуиджи Буффон, третье место занял немец Мануэль Нойер.