МВД Турции: Анкара не принимает соболезнования США после теракта в Стамбуле

11:59 2022-11-14

Пресс-служба МВД Турции утверждает, что правительство страны отказывается принимать соболезнования Соединённых Штатов.

Днём понедельника турецкое Министерство иностранных дел опубликовало пресс-релиз, в котором сообщило, что агенты ведомства задержали главную подозреваемую в совершении теракта в Стамбуле, отметив, что она сотрудничала с "Рабочей партией Курдистана" и собиралась уехать в Грецию после совершения преступления.

Также в МВД Турции отметили, что Анкара не станет принимать слова соболезнований от властей США, поскольку турецкое правительство знает, кто стоит за терактом.

10:34
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги Американский миллиардер Илон Маск заявил, что в политике он уже «сделал достаточно».
10:32
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане Бывший военнослужащий СССР Сергей Красноперов спустя сорок лет вернулся в РФ из Афганистана, куда попал в годы войны.
15:09
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных В перечень попал 121 вид – от каракуртов и дикобразов до кобр, гепардов, львов и морских млекопитающих, закон касается и крупных рептилий, а также приматов и птиц.
14:26
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS)
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS) На второй строчке расположился итальянец Джанлуиджи Буффон, третье место занял немец Мануэль Нойер.