Лукашенко заявил, что США хотят подобраться к Китаю через Россию

16:00 2022-11-27

Александр Лукашенко заявил, что США намерены подобраться к Китаю, растоптав Россию.

В воскресенье, 27 ноября 2022 года, президент Беларуси Александр Лукашенко в программе «Москва. Кремль. Путин» заявил о том, что США «хотят одним ударом, одним заходом положить Европу и через Россию подобраться к Китаю», чтобы установить своём господство во всём мире.

Лукашенко также отметил факт того, что для достижения данной цели Вашингтон не позволяет Киеву начать проводить переговоры с Москвой по вопросу мирного разрешения украинского конфликта.

10:34
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги Американский миллиардер Илон Маск заявил, что в политике он уже «сделал достаточно».
10:32
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане Бывший военнослужащий СССР Сергей Красноперов спустя сорок лет вернулся в РФ из Афганистана, куда попал в годы войны.
15:09
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных В перечень попал 121 вид – от каракуртов и дикобразов до кобр, гепардов, львов и морских млекопитающих, закон касается и крупных рептилий, а также приматов и птиц.
14:26
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS)
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS) На второй строчке расположился итальянец Джанлуиджи Буффон, третье место занял немец Мануэль Нойер.