Гладков: 4 человека пострадали и один погиб при обстреле Белгорода со стороны ВСУ

15:05 2022-12-18

Белгородский губернатор Вячеслав Гладков сообщил, что в результате ракетного обстрела со стороны ВСУ четверо мирных жителей региона пострадали, ещё один человек погиб.

В воскресенье после полудня, 18 декабря 2022, губернатор Белгородской области России Вячеслав Гладков в своём официальном Telegram-канале сообщил о том, что в городе Белгород при ракетном обстреле со стороны Вооружённых сил Украины четверо человек получили ранения различной степени тяжести, кроме того нанесён ущерб нескольким жилым домам.

Помимо прочего, в Белгородском районе в результате «прилётов» со стороны Украины погиб один мирный житель, ещё один пострадал, также зафиксированы повреждения на птицефабрике.

10:34
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги Американский миллиардер Илон Маск заявил, что в политике он уже «сделал достаточно».
10:32
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане Бывший военнослужащий СССР Сергей Красноперов спустя сорок лет вернулся в РФ из Афганистана, куда попал в годы войны.
15:09
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных В перечень попал 121 вид – от каракуртов и дикобразов до кобр, гепардов, львов и морских млекопитающих, закон касается и крупных рептилий, а также приматов и птиц.
14:26
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS)
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS) На второй строчке расположился итальянец Джанлуиджи Буффон, третье место занял немец Мануэль Нойер.