Кадыров: армия России «перещёлкает» любого врага по приказу Путина

12:40 2022-12-26

Глава Чечни Рамзан Кадыров сообщил о способности российских военных выполнить любую задачу, поставленную верховным главнокомандующим.

В понедельник Рамзан Кадыров опубликовал новый пост на своей странице в Telegram, где сообщил, что принимая решение о начале спецоперации Владимир Путин руководствовался национальными интересами России по защите собственного народа.

По мнению Кадырова, страны Запада пытаются навредить Москве через Украину, однако их планам не суждено сбыться, поскольку российские войска способны "пощёлкать" не только американские ЗРК "Patriot", но и любого условного противника.

Также Рамзан Кадыров утверждает, что западные лидеры преследуют личные интересы в украинском конфликте, в то время как Путин заботится исключительно о благе Российской Федерации.

10:34
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги Американский миллиардер Илон Маск заявил, что в политике он уже «сделал достаточно».
10:32
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане Бывший военнослужащий СССР Сергей Красноперов спустя сорок лет вернулся в РФ из Афганистана, куда попал в годы войны.
15:09
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных В перечень попал 121 вид – от каракуртов и дикобразов до кобр, гепардов, львов и морских млекопитающих, закон касается и крупных рептилий, а также приматов и птиц.
14:26
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS)
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS) На второй строчке расположился итальянец Джанлуиджи Буффон, третье место занял немец Мануэль Нойер.