Данилов: ВС РФ могут нанести массированный удар по Украине в канун Нового года

23:31 2022-12-27

Глава СНБО Украины Алексей Данилов заявил, что российские войска могут нанести новый массированный удар по украинской территории в канун Нового года.

27 декабря секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Алексей Данилов в пресс-релизе заявил, что не может исключить возможность нанесения нового массированного удара со стороны Вооружённых сил России по украинским объектам военного управления и связанным с ними объектам энергетики и связи.

Данилов также выразил свою уверенность в том, что у российской армии якобы боеприпасов «хватит на массированные обстрелы на два-три или максимум четыре раза».

10:34
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги Американский миллиардер Илон Маск заявил, что в политике он уже «сделал достаточно».
10:32
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане Бывший военнослужащий СССР Сергей Красноперов спустя сорок лет вернулся в РФ из Афганистана, куда попал в годы войны.
15:09
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных В перечень попал 121 вид – от каракуртов и дикобразов до кобр, гепардов, львов и морских млекопитающих, закон касается и крупных рептилий, а также приматов и птиц.
14:26
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS)
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS) На второй строчке расположился итальянец Джанлуиджи Буффон, третье место занял немец Мануэль Нойер.