Этот прием в макияже глаз поможет сделать лицо визуально свежее и моложе

21:56 2023-01-16

Параллельные линии в макияже глаз и восходящие стрелки сделают лицо более юным и свежим, если их правильно выполнять.

Рисовать несуществующие линии в макияже может быть эффективным приемом, которым пользуются далеко не все женщины, а, ведь именно это может спасти образ и скостить вам несколько, а то и десяток лет возраста.

Речь идет о параллелях при нанесении макияжа на глаза. Хорошо работают и восходящие стрелки, выведенные от нижнего века. Чтобы этот прием сильно не бросался в глаза, стрелку можно аккуратно растушевать.

Создавая омолаживающий макияж в области глаз важно помнить об одном принципе, который выручит в любых обстоятельствах. Бровь должна быть параллельна скуле и линии челюсти. Для усиления эффекта можно прибавлять к макияжу пучковые ресницы.

10:34
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги Американский миллиардер Илон Маск заявил, что в политике он уже «сделал достаточно».
10:32
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане Бывший военнослужащий СССР Сергей Красноперов спустя сорок лет вернулся в РФ из Афганистана, куда попал в годы войны.
15:09
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных В перечень попал 121 вид – от каракуртов и дикобразов до кобр, гепардов, львов и морских млекопитающих, закон касается и крупных рептилий, а также приматов и птиц.
14:26
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS)
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS) На второй строчке расположился итальянец Джанлуиджи Буффон, третье место занял немец Мануэль Нойер.