Жерар Пике прокололся на банке с вареньем: как Шакира узнала, что бывший муж ей изменил

21:21 2023-01-19

Брак певицы Шакиры и Жерара Пике закончился громким разводом, когда она узнала, что муж ей изменяет, благодаря клубничному варенью.

Звездная пара певицы Шакиры и футболиста Жерара Пике распалась из-за измены Пике. Первые подозрения о том, что муж приводит в дом другую женщину возникли у певицы, когда она обнаружила, что в холодильнике не достает банки клубничного варенья. Банку она все же нашла. Та была спрятана подальше от видимого места, и пуста.

Это натолкнуло Шакиру на мысль, что в доме бывает кто-то посторонний. Дело в том, что она знала, что ни сам Жерар, ни дети не жалуют вкус клубничного варенья. Значит, его мог съесть только кто-то посторонний. К сожалению, подозрения об измене оказались не беспочвенными. 

Шакира не стала прощать изменника, и пара решила развестись. Но, видно, певице трудно пережить расставание с любимым человеком. Намеком она отразила произошедшее в видеоряде своего клипа, где открывает холодильник. А соседи слышали, как Шакира включала песню, посвященную бывшему мужу и его новой пассии.

10:34
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги Американский миллиардер Илон Маск заявил, что в политике он уже «сделал достаточно».
10:32
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане Бывший военнослужащий СССР Сергей Красноперов спустя сорок лет вернулся в РФ из Афганистана, куда попал в годы войны.
15:09
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных В перечень попал 121 вид – от каракуртов и дикобразов до кобр, гепардов, львов и морских млекопитающих, закон касается и крупных рептилий, а также приматов и птиц.
14:26
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS)
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS) На второй строчке расположился итальянец Джанлуиджи Буффон, третье место занял немец Мануэль Нойер.